Жительница Нововоронежа ответит в суде за убийство сына-младенца
31-летняя жительница Нововоронежа ответит в суде за убийство своего новорождённого малыша. Женщина родила его дома, после чего перекрыла ребёнку дыхательные пути: закрыла ему рукой нос и рот, чтобы он задохнулся. В итоге младенец скончался от асфиксии. После этого «мамаша» положила ребёнка в пакет и выкинула его в мусорный контейнер. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 31 мая.
Сразу после преступления горе-мать пришла на работу, чтобы подать заявление на увольнение. Коллеги заметили, что женщина пришла без живота, и начали расспрашивать её о родах и малыше, однако внятного ответа так и не услышали. Их насторожило поведение знакомой, и они сообщили об этом в правоохранительные органы.
В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Убийство матерью новорождённого». Сейчас расследование завершено. Дело направлено в суд.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.