Воронежец за убийство тёщи получил 11 лет колонии строгого режима
К 11 годам колонии строгого режима приговорили 43-летнего жителя Россоши, который жестоко расправился над 80-летней тёщей. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.
Всё произошло 11 июня 2017 года в доме на улице Володарского в Россоши. В ту ночь злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял кухонный нож и ударил им тёщу в шею и голову, когда та, как отмечают следователи, находилась в беспомощном состоянии.
Пострадавшую пенсионерку доставили в больницу, но, к сожалению, пожилая женщина от полученных травм скончалась.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство лица заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Изначально мужчина во всём сознался, но после отказался от своих показаний. Но следователи доказали вину россошанца, поэтому ближайшие 11 лет он проведёт в колонии.
Самое читаемое
Воронежского кондитера засудили за торты с героями «Ну, погоди!»
Воронежский губернатор рассказал, где сбили беспилотники ночью
Звуки взрывов услышали в Воронеже после сирен
Пропавшего в Воронеже 17-летнего парня нашли мёртвым
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
Читайте также
В воронежских роддомах проведут проверку после смерти 9 младенцев в Новокузнецке
16:00 Сегодня
0
108
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.