На трассе в Воронежской области при странных обстоятельствах пропал 25-летний парень
Воронежские и борисоглебские волонтёры разыскивают в регионе 25-летнего Хасана Джамурзаева. Он пропал 26 июля около четырёх часов дня на 610 км трассы «Москва-Астрахань» в Грибановском районе.
По данным волонтёров, Хасан ехал по трассе со своими товарищами. Ровно в 16:00 молодые люди сделали остановку, чтобы перекусить. В это время Джамузаев отошёл от машины в сторону леса и не вернулся. До девяти часов вечера друзья самостоятельно искали парня, но у них ничего не вышло. Информация о пропаже человека была передана в «систему-112».
— Ребята утверждают, что конфликта не было. Есть ещё вероятность, что он убежал и будет добираться к родственникам в Москву, — пояснили в поисково-спасательном отряде «Черноземье».
Приметы пропавшего: рост 175 см, спортивного телосложения, волосы тёмно-русые.
В день исчезновения молодой человек был одет в синие джинсы, чёрную кепку и коричневую футболку.
Если вы что-то знаете о местонахождении Хасана Джамурзаева, срочно сообщите об этом по номерам телефонов: 112, 8-919-234-96-91.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.