В Воронеже во дворе дома таксист сбил ребёнка на самокате
В пятницу, 26 июня, в 16:20 во дворе дома на Владимира Невского, 30 водитель такси сбил 11-летнего мальчика на самокате. Фотографии очевидцев с места происшествия появились в городском паблике «Мой и твой Воронеж». Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Известно, что 29-летний водитель машины марки Kia Rio заезжал во двор, а мальчик на электросамокате двигался довольно быстро и не успел затормозить.
— Водитель такси медленно ехал по двору, чтоб забрать клиента, а мальчик на электросамокате двигался чуть со скоростью и не успел остановиться, — написали очевидцы в соцсетях.
В результате столкновения мальчик получил небольшой ушиб живота, его отправили в больницу. Однако уже спустя некоторое время отпустили домой. Сейчас с ребёнком все хорошо.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.