Воронежский пенсионер отправился на рыбалку, где лишился мобильника и денег
11:52 2020-06-25
Мужчина потерял телефон, и кто-то воспользовался его «мобильным банком»
На днях за помощью в полицию обратился 65-летний мужчина, который потерял на рыбалке в Южном микрорайоне мобильный телефон. После этого он узнал, что кто-то воспользовался приложением «мобильный банк» и снял с банковской карты 10 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 25 июня.
Правоохранители вычислили злоумышленника. Им оказался ранее судимый за кражи и наркотики 37-летнйи воронежец. В отделе полиции он признал свою вину.
По данному факту в МВД возбудили уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит горожанину – 6 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
09:04 Сегодня
0
4661
Опыт сотрудников Нововоронежской АЭС и городских волонтеров вошел в золотой фонд эко-проектов «Росатома»
19:14 Вчера
0
2205
Воронежцам обещают снегопады ещё две ночи подряд
21:42 Вчера
0
2001
«Ребёнок в шапке дома сидит!»: воронежцы жалуются на холод в квартирах и требуют вернуть отопление
20:44 Вчера
2
1960
Масложировое производство продают за 170 млн в Воронежской области
19:55 Вчера
0
1797
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
12
81020
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30708
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Вчера
0
14772
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Александр Гей
Почему новые вагоны только в европейской ярости. У нас на дальнем востоке, московские старые вагоны...
14:14 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.