16:20 09.06.2020
0 мин
0
1459

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области пропал 38-летний мужчина

16:20 09.06.2020
0 мин
0
1459
Он не выходит на связь с 3 июня

Воронежские волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» разыскивают в регионе 38-летнего Алексея Махонченко. 3 июня он пропал в родном хуторе Витебск Подгоренского района. С тех пор мужчина не выходит на связь с близкими.

Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы с проседью, глаза тёмно-зелёные.

В день исчезновения на мужчине была синяя куртка с надписью «Спецстрой России и штаны. На ногах – ботинки.

Если вы что-то знаете о местонахождении Алексея Махонченко, срочно сообщите об этом по номерам телефонов: 112, 8-800-700-54-52.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.60561585426331