В Воронеже женщина ушла из дома и не вернулась обратно
В Воронеже ищут пропавшую без вести 66-летнюю Татьянку Куликову (Паринову). Ориентировку с ее приметами опубликовали волонтеры из ПСО «Лиза Алерт». Пенсионерка пропала 1 июня. Она вышла из дома около 15 часов и обратно не вернулась. Вот уже второй день волонтеры ее ищут.
Приметы пропавшей: рост 165 см, плотного телосложения, волосы рыжие, глаза серые. Была одета синюю футболку с замком до половины, черные брюки, серо-зеленые носки, на ногах — красные в клетку домашние тапки без задника
Всех, кто видел пропавшую женщину или знает о местонахождении, просят позвонить по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.
Отметим, в ситуации, когда у вас пропал родственник, самое главное не паниковать, тратя драгоценное время, а действовать. «TV Губерния» пообщалась с полицейскими и волонтёрами, которые разыскивают пропавших в Воронежской области и выяснили, что нужно делать и у кого просить помощи. Подробнее читайте в нашем специальном материале.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.