«Факел» вернёт в Воронеж Руслана Магаля
Воспитанник воронежского футбола Руслан Магаль может продолжить карьеру в родном городе. Как сообщает «МатчТВ», игрок проведёт новый сезон в составе «Факела». В ближайшее время наш футболист присоединится к команде Олега Василенко. Напомним, с 2019 года Магаль защищал честь столичного «Торпедо», провёл больше 60 матчей, в том числе 38 — в завершившемся сезоне. На счету Руслана — гол в поединке с «Велесом» и две результативных передачи. До перехода в «Торпедо» воспитанник воронежской школы «Кристалл» играл за «Сибирь» и калининградскую «Балтику», а начинал свой пусть в профессиональном футболе Магаль на малой родине в клубе «Выбор-Курбатово». Есть в послужном списке Руслана и матчи за молодёжную команду «огнеопасных».
Также, как отмечает источник, на просмотре в «Факеле» продолжают находиться защитник Павел Калошин и вратарь Максим Матюша, последними клубами которых были «Ахмат» и «Шинник» соотвественно. Вероятно, решение по этим футболистам будет принято после завершения текущего сбора команды.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.