Воронежские росгвардейцы задержали вора, находившегося в федеральном розыске
11:09 2020-05-18
У преступника уже была судимость
В Воронеже сотрудники Росгвардии поймали преступника, находившегося в федеральном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в воскресенье, 17 мая.
46-летний мужчина подозревается в краже и раньше уже представал перед судом за подобное преступление. Похитителя задержали во время патрулирования города. Росгвардейцы попросили у подозрительного мужчины документы, а тот попытался убежать.
– О задержании сообщено инициатору розыска, – отметили в пресс-службе Росгвардии по Воронежской области.
Напомним, что вчера росгвардейцы также задержали женщину, которая пыталась украсть продукты в гипермаркете «Метро».
Самое читаемое
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» — усадьба ветеринара Верёвкина
19:10 Вчера
0
1606
Мучнистая роса на огурцах, смородине, розах: как распознать и чем обработать растения
21:37 Вчера
0
1306
Взрывы прогремели в небе над Воронежской областью
10:04 Сегодня
0
516
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19114
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6311
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5878
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
5723
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Среди выпускников, сдающих ЕГЭ в Воронежской области, появилась первая 200-балльница
Шульгин Владимир
Для девятых классов нужно отменить ОГЭ и выставить оценки по текущей успеваемости в журналах или буд...
00:33 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.