В Воронеже пенсионерка лишилась миллиона рублей, решив защитить свои деньги
12:14 2020-01-31
Пожилая женщина поверила мошеннику
Более 1 млн. рублей лишилась 65-летняя жительница Ленинского района Воронежа, поверив мошеннику. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Как выяснилось позже, пенсионерке позвонил мужчина и представился сотрудником службы безопасности банка. Он рассказал потерпевшей, что её деньги пытались похитить и предложил перевести все средства на резервный счёт, который якобы создал банк. Злоумышленник рекомендовал пожилой женщине снять все деньги и перевести их на новый счёт, реквизиты которого мошенник продиктовал. После этого звонивший заблокировал номер телефона.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Самое читаемое
Стало известно полное расписание игр «Факела» в новом сезоне
16:05 Вчера
0
2103
Только настоящий собаковод ответит на все вопросы этого теста
19:45 Вчера
0
1749
Воронежский «Факел» разгромил на домашнем поле курский «Авангард»
18:12 Вчера
0
1308
Стала известна причина падения цен на яйца в Воронежской области
09:10 Сегодня
0
1132
В Воронеж придёт 33-градусная жара
18:29 Вчера
0
1000
Проник из Азии: в водоёмах Воронежской области обнаружили чужеродного вселенца
23:26 02.07
2
13144
Одна из самых загадочных певиц страны выступила на фестивале под Воронежем
21:40 02.07
0
12960
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
12225
Контроль банковских переводов и повышение тарифов ЖКХ: что изменится 1 июля
08:06 30.06
1
8013
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Смогут ли заставить воронежских продавцов снизить цены на продукты
Людмила Петровна Скребцова
В Отрожке на рынке по ул.Артамонова, в овощных павильонах по ул.Б.Хмельцкого овощи, фрукты зелень на...
11:43 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.