Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно -2°C
USD
80.72
EUR
94.51
Предложить новость
Прямой эфир
12:14 31.01.2020
0 мин
0
3752

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже пенсионерка лишилась миллиона рублей, решив защитить свои деньги

12:14 2020-01-31
0 мин
0
3752
Пожилая женщина поверила мошеннику

Более 1 млн. рублей лишилась 65-летняя жительница Ленинского района Воронежа, поверив мошеннику. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Как выяснилось позже, пенсионерке позвонил мужчина и представился сотрудником службы безопасности банка. Он рассказал потерпевшей, что её деньги пытались похитить и предложил перевести все средства на резервный счёт, который якобы создал банк. Злоумышленник рекомендовал пожилой женщине снять все деньги и перевести их на новый счёт, реквизиты которого мошенник продиктовал. После этого звонивший заблокировал номер телефона.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.56380796432495