В Воронежской области пенсионер ушел из дома и не вернулся
В Воронежской области ищут пропавшего 81-летнего Льва Перфилина. Ориентировку с его приметами опубликовали волонтеры из ПСО «Лиза Алерт». Он бесследно исчез 4 ноября. В минувший понедельник пожилой мужчина вышел из дома в селе Коршево Бобровского района Воронежской области и обратно не вернулся.
Приметы пенсионера: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза серые. Был одет в темно-синюю куртку, камуфляжные штаны, черную меховую шапку-ушанку, на ногах — черные резиновые сапоги.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего без вести мужчины, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 112 или 02.
Отметим, в ситуации, когда у вас пропал родственник, самое главное не паниковать, тратя драгоценное время, а действовать. «TV Губерния» пообщалась с полицейскими и волонтёрами, которые разыскивают пропавших в Воронежской области и выяснили, что нужно делать и у кого просить помощи. Подробнее читайте в нашем специальном материале.
Самое читаемое
Мёртвого дельфина нашли в первый день: воронежцы рассказали об отдыхе на Черном море
«Град, дождь и туман»: какой будет погода в Воронеже на рабочей неделе
В селе в Воронежской области открыли памятник ко Дню России
Туристы из Москвы и Питера приезжают в Воронеж ради уникального пляжа
Обанкротившийся завод в Воронеже выставили на продажу за 489 млн рублей
Атакующий Воронежскую область беспилотник попал на видео
Умер легендарный форвард воронежского «Факела»
Результаты ЕГЭ 2025: когда объявят по каждому предмету, как и где их искать
Читайте также
Два мальчика погибли в ДТП с минивэном на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области
09:32 Сегодня
0
270
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.