На двоих воронежцы получили 32 года колонии за убийство и разбой
Воронежский суд рассмотрел уголовное дело в отношении 37-летних Евгения Медведко и Евгения Пилюгина. В 2016 году мужчины ворвались в чужую квартиру на Остужева и похитили оттуда более 2 млн рублей, а потом связали 32-летнюю женщину и до смерти избили 49-летнего хозяина. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следкома сегодня, 30 сентября.
Важно отметить, что мужчины совершили преступление не вдвоём, а втроём, однако в отношении третьего фигуранта расследование проводится отдельно.
В суде Медведко и Пилюгин признали вину частично. Они в голос твердили, что не хотели убивать воронежца, мол, так вышло. Однако суд признал их виновными и назначил наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, после освобождения им ограничат свободу еще на 2 года.
Самое читаемое
Минобороны раскрыло подробности ночной атаки на Воронежскую область
Воронежцы сообщили о звуках взрывов ночью 9 июля
Воронежцы сообщили об утонувшей на платном пляже девочке
Геннадия Швыркова задержали после увольнения с поста министра
Воронежские поисковики прочёсывают лес в поисках пропавшего мужчины
Проник из Азии: в водоёмах Воронежской области обнаружили чужеродного вселенца
Одна из самых загадочных певиц страны выступила на фестивале под Воронежем
Воронежский корабль-музей «Гото Предестинация» сменит место швартовки
Где в Воронеже платят больше 100 тысяч рублей в месяц, рассказали эксперты
Куда поступить в Воронеже на бюджет, если плохо сдал ЕГЭ?
Читайте также
Стрельбой и поджогом квадроцикла закончилась пьяная вечеринка в воронежском селе
13:48 Сегодня
1
323
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.