В Воронеже две девушки ограбили цветочный павильон своего бывшего работодателя
09:28 2018-02-15
Таким образом они собирались отомстить владельцу торговой точки, который обошелся с ними несправедливо
В Воронеже две местные жительницы — 17 и 34 лет — ограбили цветочный павильон, в котором раньше работали. Таким образом они собирались отомстить своему бывшему работодателю, который обошелся с ними несправедливо. Об этом накануне, 14 февраля, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.
Инцидент произошел 12 февраля в одной из торговых точек расположенных на улице 9-го Января. О произошедшем правоохранителям сообщила 25-летняя местная жительница. Общий ущерб составил около 30 тысяч рублей.
По информации правоохранителей, у злоумышленниц остались ключи от прежней работы и они беспрепятственно попали внутрь павильона, откуда и похитили цветы.
Сейчас девушки находятся под подпиской о невыезде.
Самое читаемое
Воронежский райцентр завалило снегом ночью
10:23 Вчера
0
2661
Учитель-герой прошёл войну и усыновил троих детей
20:44 Вчера
0
1458
Покров Пресвятой Богородицы в 2025 году: какого числа, свадебные приметы и самые сильные молитвы
13:11 Вчера
0
1375
Атаку беспилотников отразили в Воронежской области: подробности
09:21 Вчера
0
1214
Воронежский «Факел» вернулся в лидеры Первой лиги
19:03 Вчера
0
848
Покровская родительская суббота в 2025 году: какого числа и как правильно молиться за усопших
22:18 08.10
0
13885
Как заготовить зелёные помидоры на зиму: пять простых бабушкиных рецептов
13:45 08.10
0
10031
Смерть сына экс-футболиста «Факела» потрясла воронежцев
17:28 06.10
0
8711
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежский «Буран» проиграл тюменскому «Рубину»
laser marking machine
Ха! Ну да, «Рубин» и«Буран» – это как хоккей с каучуковой шайбой, не иначе! 😄 Счет 2:1 – это почти к...
16:34 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.