В Воронеже поймали торговавшего людьми гражданина Узбекистана
11:52 2017-11-27
В ближайшее время подозреваемого отправят инициаторам розыска
Воронежские полицейские поймали 30-летнего гражданина республики Узбекистан Халимжона Х., которого подозревают в торговле людьми. Задержание произошло ещё в июне этого года. Сейчас подозреваемого этапировали в следственный изолятор Москвы, откуда он будет передан органам иностранного государства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
По версии правоохранителей, в 2008 году злоумышленник вербовал своих земляков, обещая хорошие условия проживания, а также достойный заработок, после чего привозил их в Россию. Здесь у потерпевших отбирали паспорта и заставляли бесплатно работать.
По данным фактам были возбуждены уголовные дела. Во время следствия подозреваемому удалось скрыться. Но в ближайшее время его доставят в Узбекистан.
Самое читаемое
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 Сегодня
0
5587
Результаты выборов в Гордуму Воронежа оказались неожиданными
09:56 Сегодня
1
1930
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 Вчера
0
1917
Больше половины избирателей Воронежской области проголосовали за депутатов
22:05 Вчера
0
1816
Какие премьеры подготовили воронежские театры в сезоне 2025/26
20:02 Вчера
0
840
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8396
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
21:15 09.09
0
6905
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 Сегодня
0
5587
Осень становится короче: когда в Воронеж придёт бабье лето
09:14 12.09
0
5440
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Результаты выборов в Гордуму Воронежа оказались неожиданными
Валентина
Печально, значит на нашей улице так и не слелают дорогу и не уберут мусорку.
11:03 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.