Завтра в воронежском музее Крамского откроется новая выставка
Завтра, 9 августа, в музее им. И.Н. Крамского откроются две выставки. Первая — художника-плакатиста, графика, живописца и скульптора Равиля Акмаева. Эта экспозиция получила название «Друг из Донецка. Равиль Акмаев». На выставке будет представлено 86 произведений автора, выполненных в технике живописи и графики. Работы этого художника заставляют зрителя не только улыбаться, но и размышлять над каждым живописным сюжетом. «А что там за кадром?» А там – сам художник: весёлый и иронично-мудрый.
В этот же день начнет работу еще одна выставка, которая объединит живописные работы народного художника Луганщины Сергея Кондрашова. В нее вошло 100 живописных и графических работ автора. Как отметили в музее Крамского, этот мастер воспринимает мир как единое гармоничное целое, каждый фрагмент которого полон глубокого смысла.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.