Латвийская группа Brainstorm выпустила новый альбом
Латвийская группа Brainstorm порадовала поклонников своим новым альбомом. Пластинка Wonderful Day стала одиннадцатой в дискографии известного коллектива. Напомним, предыдущий альбом назвался 7 Steps of Fresh Air и увидел свет в 2015 году.
Работа на Wonderful Day шла около трех лет. Всего в пластинку вошло 10 песен: 4 на русском языке, 1 — на латышском и 5 — на английском. Фронтмен Brainstorm Ренарс Кауперс так охарактеризовал новую работу группы: «Это своеобразный весенний звонок будильника. По крайней мере, для нас самих. Этакая встряска. Мол, хватит лирики. Вспомните тех ребят, которые основали эту группу. Их жар, энергию и азарт».
Стоит добавить, что к созданию обложки для нового альбома Brainstorm снова привлекли легендарного фотографа и режиссера Антона Корбейна, который оформлял пластинки для легендарных зарубежных артистов.
Послушать новый альбом латышей можно Яндекс.Музыке, Apple Music и других платформах.
Справка
Brainstorm — латвийская рок-группа, основанная в 1989 году. За эти годы они выпустили 11 альбомов, успели занять третье место на «Евровидении», посотрудничать с БИ-2, Евгением Гришковцом, Земфрой и даже выступить на разогреве у The Rolling Stones и на музыкальном фестивале Glastonbury.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.