11:50 08.02.2023
1 мин
0
606

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пенсии и зарплаты воронежских госслужащих повысили на 5,5%

11:50 2023-02-08
1 мин
0
606
Соответствующее постановление подписало правительство

Оклады и пенсии воронежских чиновников выросли в 1,055 раза. Соответствующее постановление правительства опубликовали на интернет-портале правовой информации. Документ вступил в силу с 1 января 2023 года.

Индексация коснулась денежного вознаграждения, окладов за классный чин, пенсий за выслугу лет. Органам местного самоуправления рекомендовали принять соответствующие акты о повышении окладов с 1 января 2023 года.

Ранее губернатор Александр Гусев рассказал, что в Воронежской области повысили зарплаты «указным» бюджетникам. С 1 января врачи, средний медперсонал, педагоги, соцработники и сотрудники культурных учреждений стали получать в среднем на 10,5% больше.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51220083236694