В Воронеже вчера поймали 13 пьяных водителей
                                10:08 2018-12-13                            
                            
                            
                            
                        Всех их ждут штрафы
                        
                        
                        
                        
                        
                                                На дорогах Воронежской области накануне стражи порядка поймали 13 водителей, которые управляли машинами, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Всего на территории Воронежской области за прошедшие сутки зафиксировано 3786 нарушений. 8 автомобилистов были привлечены к административной ответственности за перевозку детей без детских кресел. 40 водителей оштрафовали за нечитаемые номерные знаки, 4 — за выезд на встречку. Еще 32 водителя не пропустили пешеходов, а 46 — пренебрегли ремнями безопасности.
В Воронежской области за сутки зарегистрировано 152 ДТП, из них в городе – 101, на федеральных трассах – 11, в районах области – 40. В трех ДТП пострадали 4 человека.
Самое читаемое
День Казанской иконы Божией Матери в 2025 году: когда отмечается, приметы и что запрещено делать в праздник
15:56 Вчера
            0
            8961
        Воронежская область пережила одну из самых массированных атак БПЛА
08:09 Сегодня
            0
            2640
        Многоэтажка пострадала от удара БПЛА в Воронежской области
07:39 Сегодня
            0
            2602
        Воронежский «Факел» завершил первый круг победой над «Торпедо»
20:40 Вчера
            0
            1986
        Восемь легендарных зданий Воронежа, которые пережили нацистскую оккупацию
20:17 Вчера
            0
            1775
        День Казанской иконы Божией Матери в 2025 году: когда отмечается, приметы и что запрещено делать в праздник
15:56 Вчера
            0
            8961
        Дмитриевская родительская суббота в 2025 году: какого числа, как поминать усопших, что нельзя делать
06:51 31.10
            0
            7781
        Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – ВГЛТУ имени Г. Ф. Морозова
20:38 30.10
            2
            7183
        Российско-китайское предприятие по глубокой переработке отходов создадут под Воронежем
21:05 28.10
            0
            6893
        В Воронеже погибшую на улице девушку три часа никто не замечал
21:48 31.10
            0
            6388
        
                        
                    
                    
                        








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.