В Воронеже компанию оштрафовали за незаконную продажу лекарств для животных
09:20 2018-10-08
Организация осуществляла реализацию товара без специального разрешения
В ходе проверки качества лекарственных препаратов для ветеринарного применения специалисты выявили факт нарушения ветеринарного законодательства. Об этом на прошлой неделе рассказали в пресс-службе регионального Россельхознадзора.
Речь идет о лекарстве «Алезан», который в ООО «Спектр» реализовывали без специального разрешений.
В отношении нарушивших закон лиц был составлен протокол по статье «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения, если такое разрешение обязательно». Материалы дела направлены в суд.
Руководителю компании предстоит выплатить штраф в размере 4 тыс. рублей.
Самое читаемое
20-градусные морозы сменятся оттепелью: какая погода ждёт Воронеж на неделе
09:12 Вчера
0
3860
Пьяный воронежец облил бензином и поджег беременную любовницу
11:29 Вчера
0
1306
Схему с уборкой снега придумали мошенники
23:32 Вчера
0
1200
Тело девушки нашли под окнами 17-этажки в Воронеже
16:22 Вчера
0
1191
В воронежский «Факел» может перейти боснийский защитник
11:39 Вчера
0
1015
«Я на кабель ни копейки не дам». Не все жители Дальних садов согласны скидываться на модернизацию электросетей
07:02 06.02
13
140335
Евгений Плющенко прокомментировал триумф воронежской фигуристки Костылевой
14:29 08.02
3
83930
Воронежская фигуристка Елена Костылева вновь выиграла первенство страны
16:21 06.02
0
28783
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Как узнать свою родословную по фамилии
Даньшина Любовь Михайловна
Помогите найти сведения о родителях моей матери Шкапцовой Анны Аникеевны , место рождения: деревня Я...
11:38 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.