Воронеж ясно +8°
USD
80.31
EUR
89.97
Предложить новость
Прямой эфир
13:51 04.08.2022
2 мин
0
354

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Фестиваль уличного кино пройдёт в Белом колодце под Воронежем

13:51 2022-08-04
2 мин
0
354

Фестиваль уличного кино состоится в Белом колодце (Хохольский район) в субботу, 6 августа. Об этом сообщается на сайте парка.

Начало в 19:00. 

Зрители смогут посмотреть 120 минут актуального короткометражного кино (16+) в одном из самых живописных мест Воронежской области. Главная особенность нынешнего показа – экран на воде.

В Белом колодце покажут 9 фильмов, в том числе «Нас всех убъёт глобальное потепление» Анатолия Коблова, «Холодно» Данила Иванова, «Невесомость» Ивана Соснина, «Ангел» Александра Петрова.

Посещение фестиваля свободное, но нужно заплатить 150 руб. за вход в парк. Обязательна предварительная регистрация по ссылке

После завершения сеанса зрители смогут уехать в 23:00 из Белого колодца на автобусе.

Показы лучших отечественных короткометражек проходят под открытым небом, на улицах, стадионах и площадях России с 2014 года. В каждом из сотни городов-участников публика голосует за понравившиеся работы светом фонариков. Победитель народного голосования получит 1,5 млн рублей на работу над полнометражным дебютом.

Сотрудники альпака-парка в Белом колодце придумали кличку для двухмесячного детёныша. Малыша назвали Уно. Он родился в мае у альпака по кличке Молли. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.60462212562561