Воронеж ясно +23°C
USD
84.20
EUR
96.67
Предложить новость
1
Прямой эфир
18:50 Сегодня
1 мин
0
21

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже задержали парня, отобравшего электросамокат у 14-летнего школьника

18:50 2026-09-21
1 мин
0
21
Мальчик стал жертвой аферы, пытаясь получить мопед
В Воронеже задержали парня, отобравшего электросамокат у 14-летнего школьника

Школьник из Воронежа стал жертвой обмана, когда пытался обменять электросамокат на мопед. Подробностями поделилась пресс-служба МВД в понедельник, 21 сентября.  

14-летний парень очень хотел заполучить мопед и решил выменять его на электросамокат, купленный родителями. Так, в интернете он познакомился с 18-летним юношей, который согласился на сделку.   П

Парни встретились, чтобы совершить обмен возле одного из торговых центров на Ленинском проспекте. Старший из ребят соврал, что мопед находится в ремонте, но взял электросамокат для «проверки». 

Школьник всё ждал, что новый знакомый вернётся. Однако этого так и не произошло. Тогда он пошёл домой, рассказал всё родителям, и мама написала в полицию.

Правоохранители вычислили молодого человека по камерам и задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество».

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.48350381851196