Top.Mail.Ru
Воронеж слабый снег -2°C
USD
77.69
EUR
91.21
Предложить новость
Прямой эфир
16:41 18.03.2020
1 мин
0
2043

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Приставы арестовали автомобиль воронежца за невыплаченные штрафы

16:41 2020-03-18
1 мин
0
2043
Мужчина накопил 62 задолженности

Вчера, 17 марта, в 8:50 на Московском проспекте инспекторы ГИБДД остановили автомобиль «Хендай Акцент», за рулём которого находился 52-летний воронежец. В ходе проверки по базе данных выяснилось, что мужчина накопил 60 задолженностей по штрафам в размере более 50 тысяч рублей. Причем 40 штрафов приходили мужчине за повышение скорости. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Инспекторы ГИБДД вызвали на место судебных приставов, которые были вынуждены арестовать иномарку и отправить на спецстоянку.

В ведомстве напоминают, что превышение разрешенной скорости движения зачастую является основной причиной ДТП, в которых погибают люди. Такие водители подвергают опасности не только себя, но и окружающих. Автомобилистам следует не нарушать установленные требования дорожной безопасности и строго соблюдать ПДД.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.54312801361084