В Воронеже без отопления остается лишь 191 жилой дом
В Воронеже без отопления остается лишь 191 жилой дом. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации сегодня, 21 октября.
Таким образом, тепло пущено уже в 4 424 многоквартирных домов, а это составляет 95,9 % от их общего количества. Напомним, что отопление должны получить всего 4 615 домов.
Добавим также, что оставившие без тепла несколько десятков домов две крупные коммунальные аварии, выявленные сегодня, уже устранены. Сейчас завершается комплекс пуско-наладочных работ. Из ранее остановленных в связи с выявленными локальными дефектами социальных объектов, работы продолжаются только на сетях корпуса «Паруса надежды» на улице Плехановской.
Напомним, отопительный сезон в 2020 году стартовал 15 октября. Через несколько дней отопление должны дать в каждую квартиру.
Самое читаемое
Автомобилист погиб в массовом ДТП под Воронежем
Военные рассказали о последствиях ночного удара беспилотников
Квартиру подожгли подростки? Появилась версия гибели мальчика на пожаре в Воронеже
Предстоящая ночь станет самой холодной за лето в Воронежской области
Названы адреса бесплатных точек WI-FI в Воронеже
Неожиданная профессия стала самой высокооплачиваемой в России
Куда деть яблоки, если урожай слишком большой: четыре простые идеи
Воронежский торговый центр продают за 420 млн рублей
Воронежцев предупредили об аномальном похолодании до +8 градусов
Читайте также
На уровне Сингапура: в Воронеже строят высокотехнологичный парк активного отдыха
22:09 Сегодня
0
177
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.