Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +21°C
USD
79.55
EUR
93.35
Предложить новость
Прямой эфир
14:15 31.01.2023
1 мин
0
383

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Уголовное дело о подкупе футбольных арбитров рассмотрят в суде в Воронеже

14:15 2023-01-31
1 мин
0
383

Уголовное дело против бывшего исполнительного директора ФК «Чайка» Олега Баяна рассмотрят в Железнодорожном районном суде 14 февраля. Он обвиняется в подкупах футбольных арбитров на чемпионатах «Олимп-Первенство России» в 2018 и 2019 годах. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Установлено, что перед проведением десяти игр Олег Баян предлагал спортивным судьям «создать условия для выигрыша ФК «Чайка» за 50-250 тыс. рублей. Кроме того, ему удалось договориться за полмиллиона рублей с главным тренером ФК «Черноморец». Тренер, в свою очередь, сговорился с шестью своими игроками и обеспечил победу ФК «Чайка» в матче 27 тура «Олимп – Первенства России».

Евгений Морозов

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53016114234924