15:06 Сегодня
0 мин
0
137

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Право на льготную рыбалку получил воронежец через суд

15:06 2026-07-21
0 мин
0
137
Теперь он может посещать платный пруд дважды в месяц на особых условиях

Житель Репьёвского района добился льготной рыбалки на платном пруду. Подробностями поделилась пресс-служба управления судебных приставов.

Воронежец обратился в суд, чтобы арендатор предоставил ему возможность дважды в месяц посещать пруд, который находился поблизости. При этом мужчина считал, что не должен оплачивать полную стоимость рыбалки.

– Суд встал на сторону любителя рыбалки, признав его требования обоснованными, – уточнили в ведомстве.

Тем не менее приставы решили проверить арендатора и выехать на место. Оказалось, что предприниматель с пониманием отнёсся к решению суда и предоставил местному жителю право на рыбалку.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.49886989593506