Воронеж малооблачно +25°C
Предложить новость
1
Прямой эфир
12:29 Сегодня
0 мин
0
209

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Врачи рассказали о состоянии воронежца, пострадавшего из-за атаки БПЛА в пригороде

12:29 2026-07-15
0 мин
0
209
Ночью система ПВО сбила один дрон, его обломки повредили несколько зданий
Фото: www.magnific.com

29-летнего мужчину, пострадавшего от обломков беспилотника в пригороде Воронежа, после оказания медицинской помощь отправили домой на амбулаторное лечение. Госпитализация не потребовалась, рассказали в пресс-службе министерство здравоохранения региона. 

Напомним, ночью 15 июля ПВО сбила один беспилотник. Обломки повредили три частных дома: в одном обломок повредил стену, в другом пострадали кровля и забор, в третьем — только кровля. Кроме того, выбиты стекла в нежилом здании. Исходя из оперативной обстановки, опасность атаки БПЛА в регионе не объявляли, сообщил губернатор.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.41732001304626