Продажу билетов на ряд поездов южного направления приостановили
Продажа билетов на ряд поездов, следующих на юг с 30 сентября, приостановлена. Об этом сообщила «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу РЖД в понедельник, 13 июля.
В качестве причин названы ремонтные работы на железнодорожной инфраструктуре, запланированные на октябрь, а также корректировка расписания и маршрутов некоторых поездов дальнего следования. Изменения коснутся в том числе и части составов, связывающих города России с курортами Черноморского побережья и Кавминвод.
Впрочем, уже в течение недели продажа билетов возобновится. Это произойдёт после завершения корректировки графика движения.
Тем временем стало известно о новом поезде, соединяющем столицу с Ростовом-на-Дону и проходящий через Воронежскую область. Составу присвоен номер 153/154. В областном центре он останавливается на станции Придача, а затем в Лисках, Россоши и Митрофановке.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.