Воронеж переменная облачность +21°C
Предложить новость
1
Прямой эфир
08:45 Сегодня
1 мин
0
88

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пассажирка автобуса в Воронеже нарвалась на мат и угрозы из-за просьбы потушить сигарету

08:45 2026-07-14
1 мин
0
88
При этом сидящий в салоне ребёнок хама совсем не смутил
Видео: телеграм-канал "Мой и твой Воронеж"

В салоне автобуса маршрута №35 в Воронеже разгорелся скандал: водитель закурил прямо во время движения, а когда женщина-пассажирка попросила его потушить сигарету, её обложил трёхэтажным матом мужчина на переднем сиденье. Видео с места событий появилось в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж» в понедельник, 13 июля.

Хамоватый пассажир рявкнул: «Закрой рот!» и «А ты водителя не трогай, ты со мной общаешься». Кроме того, он в грубой форме сказал пассажирке, что если бы она была мужчиной, он бы её уже ударил, — формулировка была далека от литературной. При этом сидящий в салоне ребёнок хама совсем не смутил.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.49601984024048