Жадный воронежец приехал в суд на мотоцикле и лишился его
Воронежец лишился мотоцикла из-за внушительной задолженности по алиментам перед своим сыном. Подробностями поделилась пресс-служба судебных приставов в пятницу, 26 июня.
Так, горе-отец числился самозанятым и платил по алиментам в пользу четырёхлетнего ребёнка сумму, которая была даже меньше прожиточного минимума. Тогда судебный пристав решил провести перерасчёт выплаты в соответствии со среднероссийской заработной платой.
– В итоге образовалась задолженность 473 тысячи рублей. Мужчина пытался оспорить сумму в суде, но жалобу отклонили, – отметили в ведомстве.
На очередные разбирательства он приехал на своём мотоцикле, который оставил у входа. Когда об этом узнал пристав, занимавшийся делом должника, Yamaha арестовали прямо у здания суда и отправили на спецстоянку.
Теперь единственный способ для воронежца вновь увидеть мотоцикл – оплатить весь долг по алиментам.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.