11:03 13.06.2022
1 мин
0
334

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В воронежском селе 5 зрителей фаер-шоу получили ожоги

11:03 2022-06-13
1 мин
0
334

Не менее пяти человек получили ожоги различной категории тяжести во время огненно-пиротехническое шоу в селе в Каширском районе 11 июня. Один из пострадавших – 8 летний мальчик, его госпитализировали. По данному факту полицейские проводят процессуальную проверку. Районная прокуратура взяла на контроль ход этой проверки, сообщили в Telegram-канале ведомства в воскресенье, 12 июня.

– Прокуратурой района организована проверка соблюдения требований безопасности при проведении массового мероприятия. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, – также сказано в сообщении прокуратуры.

Мероприятия в селе Каширское были посвящены 45-летию образования района. Во время огненного шоу горящая верёвка отлетела в толпу.

Очевидцы фаер-шоу пожаловались в соцсетях на отсутствие ограждения и пожарных на огненном шоу. Кроме того, в «скорой» не было ни одной мази, а специальные салфетки для ран быстро закончились и некоторым пострадавшим перевязывали ожоги бинтом, смоченным в хлорогексидине.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5773389339447