Беспилотники повредили башенный кран на предприятии в Воронежской области
09:20 2025-12-13
Из-за повреждений пришлось остановить работу одного из цехов завода
Фото заставочное. Сгенерировано ИИ
Обломки сбитого беспилотника повредили башенный кран на промышленном предприятии в Воронежской области. О последствиях атаки БПЛА на регион 13 декабря рассказал губернатор Александр Гусев.
По словам главы региона, в результате вражеского удара никто не пострадал.
— Из-за повреждения второстепенного оборудования временно приостановлена работа одного из цехов предприятия, ведутся восстановительные работы, — пояснил губернатор.
Также Александр Гусев уточнил, что четыре беспилотника атаковали один город и один район. непосредственная угроза удара БПЛА объявлялась в Борисоглебске и Россошанском районе. Отмену опасности атаки дронов объявили в 5 часов утра субботы, 13 декабря.
Самое читаемое
Когда и как сажать баклажаны в открытый грунт: что положить в лунку, как поливать и чем обработать от вредителей
07:02 Сегодня
0
7097
Губернатор назвал причину ночных взрывов в Воронеже
07:42 Сегодня
1
2433
Воронежцы слышали взрывы после предупреждения об угрозе удара БПЛА
00:12 Сегодня
0
2059
Воронеж атакуют беспилотники: звучат сирены
23:58 Вчера
0
1120
Спортсменка из Воронежской области победила на Чемпионате Азии
08:14 Сегодня
0
634
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
09:21 11.05
0
89466
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
11:59 11.05
1
59349
Воронежская бегунья победила на турнире в США с рекордом университета
13:05 10.05
3
28997









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.