Фура свернулась на трассе М-4 «Дон» в Воронеже
Грузовик свернулся на трассе М-4 «Дон» в Воронеже в районе здания № 144/2 по Московскому проспекту. Записью с места ДТП поделились очевидцы в социальных сетях в четверг, 4 декабря.
– Авария в сторону Москвы напротив областной больницы, – написали воронежцы.
На кадрах видно, как грузовик стоит в крайне правой полосе, оперившись на отбойник. Кабина повёрнута навстречу движения, а прицеп остался на дороге. В результате автомобилистам приходится останавливаться и перестраиваться, чтобы объехать фуру в непонятном положении.
Судя по видео, в аварии также могли участвовать рейсовый автобус и легковой автомобиль. Они стоят на дороге с сигналами аварийной остановки.
Однако, судя по «Яндекс.Картам», пробка на этом участке ещё не успела образоваться. Корреспондент уточняет информацию о ДТП в пресс-службе ГАИ.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.