12:13 18.10.2019
0 мин
0
3130

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области служебная собака поймала воров за несколько минут

12:13 18.10.2019
0 мин
0
3130
Они украли из чужого дома пылесос, утюг и мобильник

На днях в селе Русская Буйловка Павловского района обокрали частный дом. Злоумышленники незаконно проникли к жилище и похитили оттуда пылесос, утюг и мобильный телефон. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 18 октября.

Инцидент произошёл 13 октября. После случившегося к месту преступления приехали полицейские вместе со служебной собакой по кличке Хаус. Немецкая овчарка быстро нашла местонахождение преступников. Ими оказались 39-летний местный житель и его 45-летняя возлюбленная, которые проживали в соседнем доме. По их словам, они совершили кражу из-за недостатка денег.

Теперь в отношении сожителей возбудили уголовное дело.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54458713531494