Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +11°C
USD
80.97
EUR
94.08
Предложить новость
Прямой эфир
12:10 Сегодня
2 мин
0
455

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская фехтовальщица победила на паралимпийском Первенстве России

12:10 2025-10-26
2 мин
0
455
Екатерина Исаева выиграла турнир шпажисток, а Татьяна Грязнова стала третьей
Фото: Ассоциация паралимпийского фехтования
Во Владикавказе стартовало Первенство России по фехтованию на колясках. 45 спортсменов из 11 регионов вступили в борьбу за 20 комплектов наград: в шпаге и рапире среди юношей и девушек до 17 лет, а также в шпаге, рапире и сабле среди юношей и девушек до 23 лет. Сборная Воронежской области представлена на турнире тремя спортсменами, и в первый же день они завоевали две медали.
 
В категории В в фехтовании на шпагах успех среди девушек до 17 лет праздновала наша Екатерина Исаева. Как сообщает пресс-служба Ассоциации паралимпийского фехтования России, в решающем поединке воронежская спортсменка оказалась сильнее Василисы Шишманцевой из Ханты-Мансийского автономного округа. Счет финальной встречи – 15:10 в пользу Исаевой. Еще одна воронежская фехтовальщица Татьяна Грязнова наравне с Марией Дмитриевой из Казани стала обладательницей бронзовой медали. Соревнования во Владикавказе продлятся до 30 октября.
Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59288501739502