Новая дорога появилась на левом берегу Воронежа
Подрядчик завершил обустройство новой дороги в рамках строительства Остужевской развязки. Как сообщил подписчик TV Губернии, уже уложен асфальт и установлены бордюры, но ещё не нанесена разметка.
– Теперь можно свернуть с моста на эту дорогу и выехать на улицу Минскую, – уточнил воронежец. – А потом, когда доделают эстакаду, станет возможно проезжать под мостом на Ленинский проспект.
Также напомним, что горожане засняли на видео строительство подземного перехода на улице Остужева. Подрядчик значительно опережает график. Поэтому закончить строительство второй части перехода планируется до конца года — многое зависит от количества коммуникаций, погоды и прочего.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.









Очень хорошая новость для воронежцев. Надеюсь на дальнейшее улучшение и увеличение дорог в городе.