Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +10°C
USD
83.35
EUR
99.04
Предложить новость
Прямой эфир
12:34 Сегодня
1 мин
0
252

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Герои земли Воронежской» изучили геополитику и менеджмент на первом этапе обучения

12:34 2025-09-24
1 мин
0
252
Образовательная программа для новых управленцев включила лекции федеральных экспертов и краеведческие встречи

Итоги первого этапа региональной программы «Герои земли Воронежской» подвели в Воронежской области. Образовательный модуль был посвящен всесторонней подготовке участников — от теоретических основ до практических тренингов.

В рамках курса с будущими управленцами работали известные федеральные спикеры. О месте России в современном мире и геополитической обстановке лекцию прочитал публицист, эксперт РАНХиГС Николай Стариков. Развитию лидерских качеств и управлению стрессом обучал директор центра разработок ВШГУ Сергей Проценко. А портрет современного руководителя представил Максим Киселев, спикер из РАНХиГС. Практическую часть включили сотрудники Сбербанка, проведя деловую игру «Солнцеград. Лучший город земли» на командообразование.

Культурная и спортивная программа помогла участникам сплотиться. Они посетили Музей-усадьбу Веневитинова, матч футбольного клуба «Факел», а также лекции по истории и культуре Воронежской области. Это позволило будущим кадрам глубже познакомиться с регионом, для развития которого они проходят подготовку.

Программа «Герои земли Воронежской» направлена на формирование кадрового резерва для Воронежской области.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59376692771912