Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +13°C
USD
79.78
EUR
92.88
Предложить новость
Прямой эфир
21:57 Вчера
0 мин
0
248

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские аграрии собрали три миллион тонн зерна

21:57 2025-08-08
0 мин
0
248
Лидерами по урожайности зерновых стали Нижнедевицкий, Хохольский, Бобровский, Лискинский и Эртильский районы

Воронежские аграрии собрали третий миллион тонн зерна, сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства. Уже обмолочено почти 800 тысяч гектаров зерновых и зернобобовых культур — это больше половины их уборочной площади.

Средняя урожайность — 39,1 центнера с гектара. Наивысшая — 57,5 центнера с гектара. Такой результат получили в сельхозпредприятиях Аннинского района. Также в региональных лидерах по урожайности зерновых Нижнедевицкий, Хохольский, Бобровский, Лискинский и Эртильский районы.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.3106861114502