Воронежец изуродовал автомобиль незнакомца, обидевшись на друзей
На днях в Хохольском районе пьяный 58-летний воронежец сильно повредил чужую иномарку «Хендай Терракан». Он бил машину руками и ногами, после чего разбил лобовое стекло. При этом, мужчина не был знаком с владельцем автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 20 июля.
В ведомстве отметили, что повреждённое авто принадлежит 32-летнему воронежцу. Мужчина обратился за помощью в полицию. Предварительный расчет стоимости ремонта внедорожника, включающий заказ новых деталей и их покраску в цвет кузова, составил около 100 тысяч рублей.
Правоохранителям удалось найти злоумышленника и пообщаться с ним. По словам 58-летнего воронежца, он набросился на чужой автомобиль из-за обиды на друзей. Оказалось, что приятели не пришли на встречу и даже выключили мобильники. В итоге обиженный мужчина начал колотить первое, что попалось под руку.
По данному факту в МВД возбудили уголовное дело.
Самое читаемое
Строительство «города» в деревне под Воронежем возмутило местных жителей
Три беспилотника пытались атаковать Воронежскую область
Беспилотник упал на крышу склада под Воронежем
Арендаторы устроили погром в съёмной квартире в Воронежской области
День Казанской иконы Божией Матери в 2025 году: когда отмечается, приметы и что запрещено делать в праздник
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – ВГЛТУ имени Г. Ф. Морозова
Дмитриевская родительская суббота в 2025 году: какого числа, как поминать усопших, что нельзя делать
В Воронеже погибшую на улице девушку три часа никто не замечал
Цены на кофе бьют рекорды
Читайте также
Более 230 домов остались без воды из-за аварии в Коминтерновском районе Воронежа
17:47 Сегодня
0
288
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.