В Воронежской области конфликт на пруду закончился поножовщиной
11:57 2020-07-14
В больницу попал 44-летний мужчина
В Воронежской области стражи порядка разбираются в конфликте двух мужчин, который закончился поножовщиной. Инцидент произошел 11 июля около 19 часов на пруду. Повздорили 44-летний мужчина и его приятель. В итоге 45-летний местный житель ударил своего оппонента ножом в грудь. Пострадавшего доставили в больницу. Именно медики сообщили о произошедшем стражам порядка.
— В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник установлен и задержан. При осмотре места происшествия изъято орудие преступления, а также другие вещественные доказательства, — добавили в региональном управлении МВД.
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержанному грозит до 10 лет тюрьмы.
Самое читаемое
Три дома и квартиру повредили беспилотники в Воронежской области
08:02 Сегодня
0
2247
Одна из самых загадочных певиц страны выступила на фестивале под Воронежем
21:40 Вчера
0
1823
Массированная атака БПЛА на Черноземье: что известно к этому часу
12:09 Сегодня
1
1775
Мальчик, которого ударили об пол в Шереметьево, получает терапию от отёка мозга
10:03 Сегодня
0
1229
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
07:06 27.06
0
23949
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
20:46 26.06
8
15537
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
11954
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.