11:51 08.04.2020
1 мин
0
2146

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежской области лишился иномарки, накопив штрафов на 258 тысяч рублей

11:51 2020-04-08
1 мин
0
2146
Мужчина часто нарушил ПДД

58-летний автомобилист из Новоусманского района лишился своей иномарки после того, как решил не оплачивать штрафы за нарушение ПДД. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области.

Судебные приставы объяснили автомобилисту, чем это чревато, но долг так и не был погашен. Они пытались списать деньги с его банковских счетов, запретили проводить регистрационные действия в отношении его двух машин, однако и эти меры не помогли.

Но в один из дней «Мицубиси Лансер», который принадлежит 58-летнему мужчине, заметили припаркованным на Московском проспекте. Автомобилист оставил авто недалеко от места расположения отдела судебных приставов. В итоге иномарку арестовали. Поскольку даже после этого должник не решил оплатить штрафы, то его машину передали на реализацию.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Прямая трансляция военного Парада в Воронеже 9 мая
Татьяна Ивановна Гончарова
Нет звука
09:18 Сегодня

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.48412799835205