10:05 20.06.2022
1 мин
0
620

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На трассе под Воронежем насмерть разбился мотоциклист

10:05 20.06.2022
1 мин
0
620

Байкер погиб в вечернем ДТП в Новоусманском районе на 529-м километре автодороги М-4 «Дон» в воскресенье, 19 июня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По предварительным данным, 29-летний местный житель, двигаясь на мотоцикле Yamaha YZF-R1 со стороны Ростова-на-Дону в сторону Москвы, не справился с управлением. Примерно в 19:40 транспортное средство опрокинулось.

 


В ДТП мотоциклист от полученных травм умер на месте до приезда скорой помощи.

По данному факту полицейскими проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Женщина погибла в иномарке, загоревшейся после ДТП на Северном мосту в Воронеже около 01:30 19 июня. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.4668550491333