В сгоревшем авто погибла женщина – два грузовика раздавили кроссовер на въезде в Воронеж
18:06 2025-01-16
Личность автомобилистки устанавливается
Фото: управление МВД
Смертельное ДТП произошло на Курской трассе прямо у въезда в Воронеж. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы в четверг, 16 января.
На кадрах, которым поделились воронежцы, видно раскуроченный до неузнаваемости кроссовер, от которого столбом валит густой серый дым. Чуть дальше на аварийке стоит фура. На месте уже работают спасатели.
Как сообщили в полиции, столкнулись сразу три машины: Cherry Tiggo с двумя большегрузами Sitrak и КамАЗ.
– В результате ДТП женщина, управлявшая кроссовером, скончалась на месте аварии, – добавили в ведомстве.
Правоохранительные органы сейчас устанавливают личность погибшей и все обстоятельства произошедшего.
Самое читаемое
Евгений Плющенко объявил о прекращении сотрудничества с Еленой Костылевой
11:32 Вчера
0
6871
Названо имя нового тренера Елены Костылевой
13:55 Вчера
0
4942
Воронежцы запенили дверь соседской квартиры из-за полчищ тараканов
13:45 Вчера
0
1480
Секретную корреспонденцию разбросали на улице под Воронежем
17:17 Вчера
0
1116
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
00:37 16.12
0
16771
Евгений Плющенко объявил о прекращении сотрудничества с Еленой Костылевой
11:32 Вчера
0
6871
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
17:08 15.12
0
6744
Фигуристка Елена Костылева перенесла операцию на ноге
17:16 19.12
1
6386










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.