В сгоревшем авто погибла женщина – два грузовика раздавили кроссовер на въезде в Воронеж
18:06 2025-01-16
Личность автомобилистки устанавливается

Фото: управление МВД
Смертельное ДТП произошло на Курской трассе прямо у въезда в Воронеж. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы в четверг, 16 января.
На кадрах, которым поделились воронежцы, видно раскуроченный до неузнаваемости кроссовер, от которого столбом валит густой серый дым. Чуть дальше на аварийке стоит фура. На месте уже работают спасатели.
Как сообщили в полиции, столкнулись сразу три машины: Cherry Tiggo с двумя большегрузами Sitrak и КамАЗ.
– В результате ДТП женщина, управлявшая кроссовером, скончалась на месте аварии, – добавили в ведомстве.
Правоохранительные органы сейчас устанавливают личность погибшей и все обстоятельства произошедшего.
Самое читаемое
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
09:38 Вчера
0
3936
Последствия атаки беспилотников на Воронежскую область раскрыл губернатор
06:57 Вчера
0
1899
Умерла старейшая сотрудница Воронежского госуниверситета
08:58 Вчера
0
873
Шесть беспилотников сбили над Воронежской областью
23:49 Вчера
0
785
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
15:55 31.08
1
11535
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
06:28 03.09
0
9613
Сложный тест о российском кино: только настоящий киноман ответит на 10 из 10
19:45 30.08
0
5926
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.