Жители села под Воронежем пожаловались на «тотальное бездорожье»

Жители новоусманского села Рыкань пожаловались на «тотальное бездорожье». Преодолевать «грязевые озёра» на машинах не рискуют, в ход обычно идут сменные резиновые сапоги. Видео из села опубликовал «Народный фронт» в воскресенье, 24 ноября.
Около 100 метров грунтовки обещают посыпать щебнем с 2020 года, утверждают в материале «Народного фронта». Из-за этой проблемы люди даже обращались на прямую линию президента.
В администрации Новоусманского района заявили, что на этой неделе была отсыпана щебнем большая часть дороги. Работы на остальной части улицы завершат в ближайшие дни. В следующем году там запланирована укладка асфальта.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Самое читаемое
Девушка из Воронежа предупредила об обаятельном аферисте у гипермаркета
Шесть беспилотников сбили над Воронежской областью
В Воронеже найдены исчезнувшие в Курской области мать и сын
Экспозиция фестиваля «Город-сад» в Воронеже обещает стать грандиозной
Цены на квартиры выросли в августе в Воронежской области
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
Сложный тест о российском кино: только настоящий киноман ответит на 10 из 10
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
Читайте также
Можно ли оштрафовать фармацевта за навязывание дорогих лекарств, рассказал юрист
09:02 Сегодня
0
255
Все новости

Добрый день. Отсыпана НЕ бОльшая часть дороги, а лишь маленький ее участок.