Воронежский участник СВО привёз невесту в ЗАГС на военном «Урале»
Необычная свадьба с участием военного «Урала» состоялась в Каменском районе 23 октября. На военном грузовике, используемом в качестве свадебного кортежа, в отделение ЗАГС приехали участник СВО Алексей и его прекрасная спутница Елена. Об этом рассказала пресс-служба управления ЗАГС Воронежской области.
Алексей и Елена жили в одном дворе и дружили. Сначала их дороги разошлись, но потом они снова встретились и уже не расставались. В прошлом году Алексей подписал контракт с Министерством обороны и сейчас проходит военную службу.
– Пусть их совместная жизнь будет наполнена гармонией и взаимопониманием, пусть семья станет символом крепости и счастья, преодолевая любые препятствия с достоинством и любовью, пусть дом будет полон любви, а сердца – тепла и уюта, – пожелали молодожёнам сотрудники ЗАГСа.
Самое читаемое
Ребёнку оторвало пальцы при попытке поднять заминированную купюру в Подмосковье
Останки красноармейца подняли из земли воронежские поисковики
Резервисты в Воронежской области: кого привлекут к охране стратегических объектов?
Воронежцы могут получить штраф из-за отключения мобильного интернета
Четверо воронежских школьников получили по 1 млн рублей в «Артеке»
Беспилотник попал в коммунальный объект Воронежа – произошёл пожар
Стало известно, кому из воронежцев положена 13-ая пенсия
День Великой Октябрьской социалистической революции: как отмечали 7 ноября в СССР и что помнят сегодня
Строительство «города» в деревне под Воронежем возмутило местных жителей
Читайте также
Ребёнку оторвало пальцы при попытке поднять заминированную купюру в Подмосковье
09:30 Сегодня
0
1501
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.