Автокрановщик из Воронежа потерял 3,5 млн рублей, вложившись в биржу

Автокрановщик из Воронежа потерял 3,5 млн рублей, вложившись в биржу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону в пятницу, 11 октября.
49-летний мужчина познакомился с девушкой в соцсетях. Новая знакомая рассказала о заработке на бирже и связала воронежца с «финансовым аналитиком», который предложил вложить деньги.
Автокрановщик перевёл 25 тыс. рублей, затем ещё 20 тыс. рублей, следуя инструкциям. После этого мужчина взял кредиты и вложил ещё 3,5 млн рублей. Осознав, что не контролирует свои деньги, пострадавший обратился в полицию. Правоохранители возбудили уголовные дела по статья о мошенничестве и краже.
За последние сутки от действий мошенников пострадали 10 человек, у четверых украли деньги с банковских карт. Общий ущерб составил около 6 млн рублей.
Самое читаемое
Поезда, идущие через Воронежскую область, задерживаются из-за атаки БПЛА под Ростовом
За жизнь подростка, раненного в ходе атаки БПЛА на Воронеж, врачи боролись 10 часов
Почему цветёт Воронежском водохранилище – рассказал биолог ВГУ
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 19 июля
На Воронежскую область могут обрушиться ливни с градом, грозой и сильным ветром
Чем и как подкормить огурцы, перцы, помидоры и капусту в июле: проверенные средства и рецепты
Как мыться и спать в поезде: полезные советы, правила и запреты
Состоялся первый рейс «Ласточки» между Воронежем и Москвой
Атака беспилотников на Воронеж: что известно к этому часу
Читайте также
После гибели парня в водоёме «Белого колодца» под Воронежем СК проводит проверку
16:12 Сегодня
0
892
За жизнь подростка, раненного в ходе атаки БПЛА на Воронеж, врачи боролись 10 часов
15:30 Сегодня
0
1500
Все новости

После гибели парня в водоёме «Белого колодца» под Воронежем СК проводит проверку

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.