Top.Mail.Ru
Воронеж гроза +19°C
USD
78.31
EUR
91.08
Предложить новость
Прямой эфир
20:21 17.06.2024
1 мин
0
1793

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский водитель едва не лишился «Лексуса» из-за штрафов ГИБДД на 623 тысячи рублей

20:21 2024-06-17
1 мин
0
1793

Пристав арестовала автомобиль Lexus за долг владельца по штрафам ГИБДД. Размер долга превысил 200 тысяч рублей, и ещё около 400 тысяч долга накопилось за исполнительский сбор. Платить должник отказывался, однако когда Lexus оказался на эвакуаторе – быстро изменил решение. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Воронежской области в понедельник, 17 июня.

Lexus принадлежит компании, против которой возбуждено 170 исполнительных производств за неуплату штрафов, в основном за нарушение скоростного режима. Водитель оплатить штраф отказался, поэтому пристав в присутствии понятых составила акт описи-ареста автомобиля. На этапе транспортировки авто на спецстоянку владелец изменил решение и оплатил все штрафы.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.86538982391357