Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
14:34 09.04.2024
1 мин
0
1328

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Главой администрации Терновского района стал Михаил Брагин

14:34 09.04.2024
1 мин
0
1328
Фото: пресс-служба облправительства

Главой администрации Терновского района Воронежской области стал Михаил Брагин, сообщили в облправительстве. Михаил Брагин стал главой администрации по результатам конкурса. Итоги подвели на заседании Совета народных депутатов Терновского района во вторник, 9 апреля. 

На заседании присутствовали 22 депутата из 24 действующих. Решение приняли единогласно.

Михаил Брагин вступит в должность в среду, 10 апреля. Срок его полномочий — пять лет. 

– До назначения Михаил Александрович занимал должность заместителя главы администрации Терновского района. Ранее он являлся главой администрации города Поворино, – прокомментировали в облправительстве.

Михаил Брагин сменил Павла Чибисова, которого назначили на пост регионального министра физической культуры и спорта.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5142068862915