Главный тренер воронежского «Факела» объяснил поражение от ЦСКА
12:10 08.04.2024

Фото: ФК «Факел»
Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев после матча с ЦСКА прокомментировал поражение команды. Как рассказал Ташуев, «Факел» совершил несколько грубых ошибок.
– У такого поражения не одна причина. В этом матче у нас не было ключевых футболистов — но это не главное. Мы ошиблись в первом голе, во втором голе. Дальше уже вышла молодёжь. Но был «не наш день», и ситуация опустила нас на землю. Выводы есть, анализ будет. Надеемся, что всё придёт в порядок и мы вернёмся в стезю набирания очков, – прокомментировал Сергей Ташуев.
«Факел» проиграл ЦСКА со счётом 4:1. На последних секундах в ворота противника мяч забил Василий Черов.
В Москве за воронежский «Факел» пришли поболеть более 1,5 тыс. фанатов.
Самое читаемое
Выделенные полосы уберут на двух улицах Воронежа
21:00 Вчера
1
1592
Дочь Анастасии Заворотнюк впервые стала мамой
23:20 Вчера
0
698
Военнослужащего пытались взорвать в подъезде дома в Воронеже
17:44 Сегодня
0
659
Срочно укрывайте виноград: как спасти плодовые деревья и кустарники от надвигающихся заморозков
20:56 05.04
3
53214
Штормовое предупреждение объявили в Воронежской области из-за морозов
17:59 07.04
0
9802
Похороны Паши Техника: где и как простятся с неоднозначным рэпером
15:26 Вчера
0
8317
Опубликовано фото беспилотника после атаки в Воронежской области
22:11 05.04
0
6651
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Путин объявил военные сборы в 2025 году: кому надо готовиться и при чём здесь СВО
Дмитрий
Могут. Мне уже вчера вручили повестку. Мне месяц назад исполнилось 49 лет. 10.04.2025
10:09 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.