Воронежцы пожаловались на отсутствие тепла в домах на проспекте Революции
Воронежцы сообщили об отсутствии отопления в домах №49 и №53 на проспекте Революции. По словам жильцов, тепла нет уже пятый день. Соответствующие сообщения опубликовали в соцсетях в среду, 13 марта.
Как рассказали корреспонденту «TV Губерния» в управляющей компании Центрального района, в подвале дома №49 порвалась труба.
– Трёхметровая труба была заложена в бетон. Чтобы поменять её, пришлось долбить «бетонную подушку». Одновременно образовалась течь до ввода в дом. Вчера там поставщик поменял два двухметровых участка. Сегодня УК проводит сварочные работы по замене дефектного участка коммуникаций в подвале дома. До конца дня обещали сделать и пустить отопление в дома. Дом №53 по теплотрассе идёт после дома №49 и связан с ним, – прокомментировали в УК Центрального района.
UPD 16:56 В УК Центрального района сообщили, что отопление в домах восстановили.
Самое читаемое
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» - дом Маршака в Воронеже
В Воронеже эвакуировали посетителей торгового центра
В Воронеже после 20-градусного потепления может пойти снег
Прогноз погоды в Воронеже на четверг, 16 апреля
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Читайте также
В Воронеже пройдёт межрегиональный турнир «Кубок Защитников Отечества» по нардам
14:54 Сегодня
0
310
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.