Названы улицы Воронежа, на которых до конца недели залатают ямы
В Воронеже сотрудники районных комбинатов благоустройства и городской дорожной службы активизировали работу по устранению ям и трещин на главных городских магистралях. Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства во вторник, 30 января.
В настоящее время работы ведутся на отдельных участках улиц Героев Сибиряков, Минской, Брусилова, 20-летия Октября, Ворошилова, Степана Разина, Московского проспекта, а также путепроводов на Богдана Хмельницкого и Ленина, эстакады на улице Бурденко.
Опубликован список мест, где специалисты планируют заняться ликвидацией дефектов. До конца недели работы по текущему содержанию должны пройти, среди прочего, на улицах Героев Сибиряков, Степана Разина, Старых Большевиков, Димитрова, Кольцовской, Бурденко, Садовой, Брусилова, Землячки, Калачеевской, Ильича, Новосибирской, Платонова, 20-летия Октября, Матросова, Ворошилова, Лазурной, на Ленинском и Московском проспектах, путепроводе на улице Богдана Хмельницкого, Чернавском мосту и дамбе.
Возникли дефекты из-за перепада температуры и осадков. Их устраняют с помощью литого асфальтабетона с помощью специализированной техники.
Принять меры по устранению последствий поручил соответствующим специалистам мэр Вадим Кстенин. На возникшие в разгар зимы ямы на дорогах жаловались воронежцы. Наблюдались случаи, когда из-за дефекта на проезжей части застревали машины.
Самое читаемое
Взрыв попал на камеру домофона в Воронежской области
ОГЭ в 2025 году: расписание, критерии оценок и когда будут результаты
В воронежском Кольцовском сквере пройдут 17 бесплатных концертов
Молитва Николаю Чудотворцу: о чём просят святого и что нельзя делать 22 мая
Алексей Гордеев стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством»
Рассада капусты: когда сажать в открытый грунт в мае 2025, как поливать и чем покормить
Тест: На эти вопросы легко бы ответил любой пионер в СССР
В двух районах Воронежской области неожиданно увеличилось население
Стало известно, какую зарплату получал до ареста экс-ректор ВГУ Ендовицкий
Читайте также
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – школа в воронежском Новом Курлаке
19:48 Сегодня
0
662
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.